е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Понимаю что сами продавцы не виноваты, но столкнулся с неприятной ситуацией при заказе и возникло несколько вопросов к системе в общем::

1. Почему штучный товар не проверяется на предмет работоспособности перед отправкой со склада? Вам не важна ваша репутация? Вам нравится возить туда-сюда неисправный товар? Вам не важно, что клиент будет недоволен?

2. Почему не делаете элементарной 5% скидки при повторном заказе на вашем сайте? Ведь таким способом можно уладить практически любой возникший конфликт на этой почве.

3. Почему я должен заполнять такую "ПОРТЯНКУ", извините, для возврата средств? А если у меня нет с собой реквизитов счета? Я что должен для этого ехать в банк? 😆🤦 Это просто больше всего ВЗБЕСИЛО если честно, я даже от неисправного товара так не обломился.

Первый раз решил заказать у вас что то более менее серьезное и столкнулся с таким обломом, просто жесть.

Хорошо, что данный товар был в DNSе,даже скоывать этого не буду, как сразу не заметил его и что он там в наличии за те же деньги, купил его там.

Про аудиосистему SVEN MC-20