Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Новокузнецк, Павловского, 13 — 1 этаж
  • Ника 180 м

Любую франшизу делает в первую очередь обслуживание.

Дудник в Нвкз (да и в Нск тоже) - это в первую очередь люди, а уже потом - кофе и пироженки.

Официанты тараторящие заученный текст не слишком радуют, но возможно так их научили.

При этом создается "эффект глухаря": человек вообще не слушает того, что ему говорит клиент.

До смешного: так уж вышло...

Любую франшизу делает в первую очередь обслуживание.

До смешного: так уж вышло что мне на время пришлось отказаться от сладкого и жирного. И поэтому заказываю я "кофе на обезжиренном молоке, не сладкий, с корицей, корицу добавляем в молоко перед взбиванием" о чем я каждый раз проговариваю вслух при заказе. Что мне предлагает милейшая барышня-официант? Правильно, "новиночку", какой-нибудь раф со сливками и сиропом. Да ты должно быть шутишь? Я же тебе только что сказала что мне надо несладкий кофе, на обезжиренном молоке. "Сироп, корицу добавляем?" спрашивает меня милое создание. У меня возникает вопрос в адекватности человека. Что в словосочетании "несладкий кофе" натолкнуло на мысль, что мне нужен сироп? А сиропы ведь сладкие, да-да. Про корицу без комментариев, ее просто насыпают на дно стакана, прежде чем вылить туда содержимое.

Ну да бог с ним, отказать еще раз не сложно. Но в какой вселенной 1,5% молоко относится к обезжиренным? 0,8 или 0,5% жирности - да. Но полторашка? И с честными глазами мне официант говорит что меньше не бывает.

Ну да, конечно, я же раньше никогда не брала такой кофе. А спроси я соевое, кокосовое или миндальное - вообще бы, наверное, за умалишенную приняли))

Для посредственного кофе ценник высоковат. По акции 1+1 еще норм.