Друзья

Бар-ресторан

Сегодня в ночь на 4.06.2019 в 00:45-01:00 не пустили повторно в ваше заведение(первый раз мы зашли и через пять минут нас не пустили назад!), ссылаясь на то, что мы пьяны! Задав вопрос, почему нас пустили первый раз, а второй раз не пустили, они ответили : Сначала мы не заметили, что вы пьяны, но второй раз это поняли! И решили исправиться!! Соответственно нас так и не пустили! Нас было 8 человек!! Все мы были изрядно пьяны, по словам охраны! Администратор Виктория никак не реагировала на данную ситуацию!

Так же одного человека из нашей компании один охранник пустил, но второй сказал ему:Нет, он не пройдёт!! Соответственно и его так и не пустили!

Оставили так же отзыв в книге жалоб и предложений! Осталось очень не приятное ощущение!

Спасибо вам!