Doski

Бар-ресторан
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 16 — 2 этаж
  • Сад Металлургов 300 м

Заказ несли очень долго минут через 40 принесли салат..Официант не мог сказать , что входит в блюда, ссылаясь, что меню новое, в меню так же не прописано даже коротко, что входит в то или иное блюдо, ту же пиццу. После 22.00 заказали пиво, но его не принесли, через 20 минут опять вызвали официанта, оказывается, вначале нужно оплатить, а потом принесут заказ. Обслуживание хуже не куда!!!! Не рекомендую это заведение! При том это был рабочий день! Видно в выходные заказ вообще не дождёшься.

Для исправления сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приносим Вам свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.