DOSKI

Бар-ресторан
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 16 — 2 этаж
  • Сад Металлургов 310 м

Не рекомендую это заведение! Заехали на бизнес-ланч, хорошо, что располагали временем, иначе в один час не уложиться. Из перечисленного нами заказа, приняли только кофе и чай, остального в наличии не было, перезаказали. Кухня, конечно оставляет желать лучшего, обслуживание очень долгое, сначала нужно дождаться официанта, потом долго ждать пока заказ принесут, потом очень долго ждать счет, и еще дольше ждать сдачи. Уже был печальный опыт посещения, но спустя год дали еще один шанс. Сейчас уже точно, не рекомендую к посещению данное заведение.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день, Irina Kapranova ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.