Doski

Бар-ресторан
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 16
  • Главпочтамт 130 м

Думала Флампом не воспользуюсь.Но посетила это ужасное место с подругами.На самом деле мы сами виноваты,что не вышли из него сразу, когда нас обшманали на входе.Вот во многих ресторанах была и первый раз такое вижу.Но ладно это же безопасность.Будь положительный опыт в обслуживании и еде я бы это плюсом назвала.Но когда к нам подошла официантка и чуть на три буквы не послала, когда мы стали спрашивать о блюдах.Это было так. «Скажите, а пицца вкусная её тут готовят, а то слышали,что это просто заморозка, которую разогревают» ответ. «Если вы верите во все,что вам говорят,то зачем пришли? Выбирайте быстрее или уходите у нас много постоянных клиентов, которые не задают таких вопросов и ждут обслуживания» Такая дерзость даже заинтриговала и мы не стали возмущаться и звать администратора,чтобы выяснить что это вообще было?Почему вместо официанта к нам пришла подзаборная гопница?. В итоге она принесла пиццу минут через 40. Мы 3 раза нажимали на кнопку, но нас игнорили.Молча бросила её на стол и ушла. Пробовать её смысла не было, по внешнему виду понятно,что это просто замороженная фигня, которую продают в супермаркетах.Мы откусили по кусочку, посмеялись над этим фиаско и оставив на столе это гастрономическое недоразумение пошли в сторону бара и пытались расплатится.Нас спросили,почему мы не позвали официанта?Мы ответили,что это бесполезно, мы не будем ждать её пока она сама решит подойти.В итоге официанта все-таки позвали и мы кое-как расплатились.И ушли.С хорошим настроением, что не пошли в этот гадюшник с семьёй или более крупным коллективом.На вход надо поставить статую Гендальфа с звуковым оборудованием,чтобы он кричал «Бегите глупцы»😂

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Ооо. А я то думала, нам с мужем не повезло, когда официант принимал заказ, к нему подошел другой и они начали разговаривать около нашего стола. Спустя некоторое время, пока они наболтались, заказ был принят всё же)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.