Doski

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень здорово, классно. Хорошее обслуживание. Хотелось бы выделить персонал, а именно официантку Карину, профессионал своего дела. Вернусь ещё очень много раз.

Посещаем этот ресторан не впервые и могу сказать, что обслуживание всегда на высоте! Официантка Карина очень внимательно и приятная девушка.

Сам ресторан нравится расположением, прекрасным видом из окон и вполне демакратичным ценам. Готовят вкусно!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приносим Вам свои извинения!

Для исправления сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер личным сообщением.

Сегодня был в досках , официант Дарья

Быстро подошла к столу , взяла заказ и так же быстро его принесла

Добрый день! Нам очень приятно снова читать Ваши отзывы! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Mark Volkov написал 2 отзыва об этом месте

Приходили сегодня, в гости в доски. Обслуживала нас официантка Дарья, очень добрая и отзывчивая девочка. Нам всë понравилось, продам снова. Фотографию сделать не успели, всë настолько вкусно было, что всë быстро съели😋

Добрый день! Нам очень приятно снова читать Ваши отзывы! Большое спасибо за оценку нашей работы!

Иван написал 4 отзыва об этом месте