Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Цена-качество соответствует, дешевле варианты были, но фирмы сомнительные, без офиса и всё на честном слове. Тут надёжно, что работают давно на рынке, на слуху уже, да и несколько знакомых обращались по вопросу остекления балкона и монтажа окон

Благодарим за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼

Был на двери небольшой дефект, оставили заявку, менеджер на следующий день с нами связалась, через неделю заменили боковую планку, в цвет попали, было опасение, что будет из другой партии и заметна будет разница

Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!

Делали ремонт, здесь заказали 2 окна в комнату и 1 на кухню. Устроило качество, цена тоже весьма приятная. Скорее всего местное производство, поэтому цена не подскочила от последних событий

Василий, здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией!

Уже второй раз сюда обращаемся, ценник хороший, все качественное. Особенно радует мебель, качество прекрасное, а стоимость удивила приятно👍

здравствуйте, благодарим за приятный отклик 🙏 Будем стараться и дальше.

Уложились в сроки по договору без нарушений. Качество окон отличное, по крайней мере визуально могу судить пока что. Поставили хорошо, в детской тихо и тепло, нафига столько лет ждали, денег жалели(( небо и земля, если сравнивать с деревянными, даже слов для сравнений не найду

Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали отзыв!