Доминго

Сеть строительных магазинов
  • Новокузнецк, Рудокопровая, 22
  • Доминго (ул. Рудокопровая) 240 м

Добрый день уважаемые сотрудники компании "Доминго"! Недавно были в вашем магазине и были приятно удивлены. Например: разнообразием товаров, которых нет в других строительных магазинах. (Панели ПВХ и т.п.), а также гибкая ценовая политика на ваши товары. Очень приятно, что вы думаете о потребностях своих покупателей и о наших возможностях. Часто бывает, что другие компании сосредоточены лишь на получении прибыли, особенно в кризисное время. Ваше отношение отражает "золотое правило" сказанное Иисусом Христом:"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"( Матфея глава 7 стих 12)-

соблюдая это правило,хоть и не зная его, вы радуете не только людей, но и Создателя.

Благодарим вас за ваш труд и желаем дальнейшего процветания.

Берегите себя и своих близких!!!

• Добрый день, Кирилл.

Большое спасибо за столь лестный отзыв, обязательно передадим его всем сотрудникам нашей компании. Вы как никто правы, что за всем этим стоит труд большого числа людей, и мы искренне рады нашим покупателям, нам тоже хочется, что бы мы все жили в уютных и комфортных условиях и это не стоило баснословных денег , надеюсь , что у нас получается сделать все для людей , который к нам приходят. Мы очень рады видеть Вас в магазинах нашей сети))

С уважением, руководитель клиентского сервиса