Доминго

Гипермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сегодня 01.05.19 время где то 18:50 стою в очереди, народу много, касса одна, ну думаю ладно время еще есть постою, но не тут то было, кассир встает и со словами "приехал инкасатор, ждите" закрывает последнюю кассу! Это как вообще? Ну закрыли бы тогда магазин уже. Оставил товар на кассе и ушел.

Уважаемый br555s!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться.

Ваша претензия передана администрации сети Доминго!

24.12.17г. Доделывал ванную не хватило клея для плитки. Приехал в магазин в 20:50, но магазин оказаться закрыт, хотя рабочее время ещё не закончилось

Здравствуйте Степан!

Спасибо за Вам за отзыв. Претензия передана в администрацию магазина, для устранения данного недочета.

часто беру здесь различные материалы для ремонта. Конечно, у этого гипермаркета есть большой конкурент, как Леруа Мерлен, но если сравнивать по стоимости, то отличия небольшие. Еще плюс в расположении -почти около дома. Так что за удобное расположение плюс

Добрый день, уважаемый Petr!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы делаем все, что бы Вам было комфортно совершать покупки в наших магазинах. Приглашаем Вас за новыми покупками с 9 ч. до 21 ч. в магазинах "Доминго" и круглосуточно в нашем Интернет-магазине.

Добрый день, Анна!

Спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важно качество обслуживания клиентов в наших гипермаркетах. Все продавцы-консультанты проходят обучение, и регулярно повышают свою квалификацию.

Ждем Вас за новыми покупками в ГМ "Доминго" с 9 ч. до 21 ч. и круглосуточно в нашем Интернет-магазине

Добрый день, уважаемый viaru!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень важно качество обслуживания покупателей в гипермаркетах "Доминго".

Ждем Вас за новыми покупками с 9 ч. до 21 ч. в магазинах "Доминго" и круглосуточно в нашем Интернет-магазине.