Додо Пицца

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 22:00

• Обажаю... Вкус просто ммм 😋

Второй раз заказываем на дом, привозят по таймеру ( в течение часа). Сейчас заказали додо пиццу и подарили маленькую ветчину- грибы ( за первый заказ). Пиццы горячие, супер свежие. Додо пицца очень насыщенная по начинке, мне хватило 2х кусочков. Приятные мелочи от заведения, греют душу.

Додо топ 💖

Добрый день! Спасибо за теплый отзыв <3 Будем радовать с каждым заказом! А еще, ждем в гости!

Kate написала 2 отзыва об этом месте

Привезли очень быстро.

Маргарита отличная по вкусу!

Так держать!!!!! Пока только позитивные эмоции в вашу сторону?

Додобрый вечер! Уф, какая красотка :)

Рады. что вам понравилось. Спасибо за такой прекрасный отзыв.

Порадовали, конечно!

Заказывали пиццу, додстер, пасту, рулетики с сыром и картофель

В топ попали - пицца и додстер, остальное посредственое, но не плохое. Цены выше среднего, доставка стандартная 👌🏼

А ещё и посчастливилось выиграть пиццу! Так что делайте репосты, всё реально 😂

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Приятно, что пицца и додстер пришлись по вкусу😊

Цены немаленькие, потому что закупаем ингредиенты у проверенных поставщиков. Не экономим на качестве.

нас есть акции и интересные конкурсы. Желаем дальнейших побед😉

Хотели бы знать, что и почему не понравилось. Ждём на feedback@dodopizza.com

Очень вкусная пицца! Заказали почти под 10ч вечера, очень хотелось кушать, но лень готовить. Привезли быстро, оплатили прям через телефон. Пицца очень горячая приехала, в подарок положили конверте, а в нем магнитик и "привет" от главного. Будем заказывать ещё! Спасибо что делаете вкусно!

Добрый вечер! Спасибо за столь теплый и искренний отзыв :) Будем и дальше радовать вас с каждым заказом <3