ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 4 этаж
  • Сити Молл 80 м

Доброе время суток.

Сегодня (22.02.19) купил наушники и если честно разочарован, это не то слово.

Доброе время суток.

Сегодня (22.02.19) купил наушники и если честно разочарован, это не то слово.

Подойдя на кассу заметил что за 3 минуты меняли технику двум клиентам, по разным причинам. Меня это не остановило мне нужны были срочно наушники, я минут десять выбирал себе нужный вариант, за это время 0 помощи от персонала, но за то я слышал как они шутили шутки и общались, не суть. Купив наушники я сразу же их открыл, и заметил что они плохо упакованы что явно говорит о том, что они уже открывались, то же не суть. Надев через десять минут я понял что одно ухо работает нормально, а вот второе тише раз 10-20, думал может музыка у меня такая, проверил нет. Я купил не качественный товар. Сразу вспомнил что было на кассе.

Хотел бы поменять, но у меня остался чек, а вот упаковки нет, судя по отзывам к таким людям с такими вопросами даже идти не хочется. Понимаете? Из-за вашей репутации даже идти не хочется обратно к вам.

Если кто не понял двойка за персонал (не поголовно каждого) и за не качественный товар.