ДНС

Сеть супермаркетов цифровой техники и бытовой электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не знаю, зачем тут консультанты. Вся информация - на сайте. Они только ищут коробки, и то не очень успешно. На кассе даже пакеты не предлагают "у вас же и так есть пакеты", ну ок че 🤦

Покупала духовку и компьютер. Менеджер Виктор попутно предложил мне поучавствовать в акции купить телефон Сони., а плейстейшен будет в подарок! Ребенок уже полгода спрашивает у меня приставку ,собиралась брать к Новому году., а здесь так зашла удачно , что в нагрузку к телефону заимела нужную вещь .Молодец Виктор!

Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся и дальше видеть Вас в качестве постоянного покупателя в магазинах нашей сети!

Здравствуйте, Андрей!

В данном случае поведение Сергея должно быть нормой для каждого консультанта компании DNS. Благодарим вас за обратную связь, с сотрудниками данного магазина будет проведена работа по повышению качества обслуживания клиентов. Будем рады снова видеть вас в магазинах нашей сети.

Гниловастый магаз и пирсанал . И эти работники там ходят задрав носы. Вы помогайте людям, даже если это не в вашей компетенции! А не задирайте своих носов! Услышьте эээ!!!

Здравствуйте, Алексей!

Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и просим вас связаться с управляющим магазином по телефону +7-908-950-0888 или отправьте нам свои контактные данные и мы свяжемся с вами в удобное для вас время. Нам очень важно ваше мнение!