DNS

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за предоставленную информацию, но в указанный Вами день таких обращений в нашей компании не зафиксировано. Для решения Вашей ситуации прошу предоставить информацию о преобретении товара.

Большая благодарность специалисту вашего сервиса Анастасии, за теплое и отзывчивое отношение к клиентам, за понимание проблемы, за стремление помочь, за вселение уверенности, в том что будет сделано все возможное для её решения. Костромин В.Н.

Добрый день.

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для быстрого и качественного обслуживания наших клиентов. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашего сервисного центра.

С уважением, Курилов Алексей, Администратор сервисного центра.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения или дату и время визита в сервисный центр.

С уважением, Курилов Алексей, Администратор СЦ.

Приятное помещение, электронная очередь по талонам, приятный персонал. Мелкую проблему в виде удаления приклеенного болта с сильно срезанной резьбой из корпуса ноутбука решили не отходя от кассы.

Здравствуйте, Данил.

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашего сервисного центра. Мы стараемся сделать все возможное для быстрого и качественного обслуживания наших клиентов.

С уважением,

Курилов Алексей, Администратор сервисного центра.