Discovery coffee

Кофейня
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 25 — 1 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Отличное место было раньше и сейчас ничего не изменилось, кофе как всегда на высоте. Очень понравился чизкейк, готовят видимо сами, т.к ранее пробовал в других заведениях все как один. Здесь же он рассыпчатый и чувствуешь присутствие творога, кто не пробовал рекомендую. Цены немного выше, чем в других заведениях, но качество стоит того. Благодарю за вкусно проведенное время.

• Добрый день, уважаемый, anton.valitsin! Благодарим за оставленный отзыв! Рады,что вам пришлись по вкусу наш кофе и чизкейк, действительно, чизкейки мы готовим сами. Приходите к нам еще, всегда рады Вас видеть!))) Напоминаем,что ежедневно после 19.00 действует скидка на десерты.