• Новокузнецк, Октябрьский проспект, 11
  • ТРЦ Сити Молл 410 м

Сын ходит в сад с трёх лет. Не идёт, а бежит в сад. Воспитатели все доброжелательные и высококвалифицированные. В саду проводятся интересные занятия, дети посещают Музей Изобразительных Искусств, Планетарий, занимаются спортом в военно-спортивном центре "Патриот".

А какие интересные утренники, соревнования ! Систематически проходят спектакли кукольного театра.

Отдельно хочу сказать о логопедах сада. У меня ребенок до пяти лет не выговаривал несколько звуков. За полгода занятий в старшей группе логопед Соловьева Людмила Николаевна поставила ему все звуки. Так же успешно работает и её дочь - логопед Колесник Валентина Борисовна. Это профессионалы своего дела.

И ещё хотелось бы сказать несколько слов о заведующей детского сада Фахретдиновой Светлане Александровне. Большой души человек. Так как у моего сына были проблемы с речью, уходили в логопедический сад N 18. Но сын не стал туда ходить, отказался категорически. Помучившись полгода, пошла к Светлане Александровне и попросилась назад. И взяла, без разговоров! А ведь могла же отказать, но человек пошел навстречу.

В этом году выпускаемся. Думаю, мой ребенок очень будет скучать по любимому садику.