Деткинк

Интернет-магазин товаров для детей
  • Новокузнецк, проспект Дружбы, 21 — 1 этаж
  • Комсомольская площадка 150 м

Мы заказывали здесь снегокат. Думаю, комментарии излишни - у ребенка все на лице написано😄. Снегокат очень крутой, я таких в рич фемели и стадионе игрушек не припомню, а цена примерно такая же, муж даже говорит, что тут дешевле, но я уже не помню, в начале зимы покупали... Нам его привезли и собрали.

Но вот что тут самые дешевые японские подгузы...

Но вот что тут самые дешевые японские подгузы - это да. Мы берем moony. Наш размер всегда в наличии. Еще и доставка есть!

Коляски на сайте очень классные, такого выбора точно нигде нет. Прогулку младшему, скорее всего, тут буду брать, к сезону обещали, что будет еще больше моделей.

Всем мамам и папам интернет-магазин обязателен к посещению!

Спасибо за отзыв, глядя на фото мы рады, что смогли подарить радость Вам и Вашему ребенку. К сезону обязательно появятся новинки ;) Будем ждать за покупками Вас. Надеемся они доставят еще больше радости :)