Coral travel

Туристическое агентство
  • Новокузнецк, Октябрьский проспект, 13 — 1 этаж
  • Спортсмен (проспект Октябрьский) 170 м

Корал - неплохой туроператор, редко, но пользуюсь их услугами, первый опыт был в 2011 году, вот тогда и был этот туроператор именно тем, кем называется! В настоящее время там какой-то

рабочий хаос - предлагают путёки из АннексТур, из Пегас туристик и вообще не понять что! Ну Бог с ним, это бизнес! Так вот, персонал - приветливые девушки, помогли подобрать тур и очень доходчиво всё расскалали! разумеется дали договор. Как и большинства мощных туроператоров - у этой компании имеются свой персонал, в этот раз я выбрал турцию, ездили в начале лета. Вылет из новосиба, трансфер платный, добрался семьёй туда на машине. Далее посадка, самолёт, аэропорт анталии, нас встретили в аэропорту, довезли до отеля, заселили. отдохнули на пять с плюсом, очень понравилось! Нас свозили на шоппинг, денег особо не вкидывал, т.к. были планы закупиться ближе к осени тут же ) . время отдыха завершилось и назад тоже до аэропорта довезли.

Тогда я думал что всё нормально, но узнал кое что недавно - путёвку я оплачивал по кредитной карте и тут же с меня взяли 2% комиссии! я так то думал что это норма, но вот недавно узнал что это нарушает 16.1, пункт 4 закона о защите прав потребителя. Запрещено устанавливать разные цены в зависимости от способа оплаты товаров или услуг.

Прошу всех покупателей путёвок обратить внимание что фирма нарушает закон! в договоре ни слова о комиссии , стоит просто сумма с уже посчитанной комиссией!!!! Трындец! Раньше скидку делали, а сейчас наоброт добавляют.......

• На Октябрьском 13 находится не туроператор, а турагентство. Это принципиально разные вещи.

• спасибо за уточнение

• Анатолий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Могли бы вы напомнить дату обращения, номер договора или ФИО. Эта информация необходима нам для прояснения ситуации и исключения в дальнейшем негативных впечатлений о нашей компании со стороны клиентов.

• я не стал покупать путевку - и так денег в обрез, а тут ещё и проценты платить надо, имя не вспомню, дата : 1...4 августа 2018г.

• Анатолий, в своем отзыве вы написали, что приобрели у нас путевку, рассказали про ваш отдых, и оплатили ее кредитной картой. А сейчас, когда мы у вас просим уточнить обстоятельства - при которых вы ее приобретали, вы пишите, что ничего не покупали. Отсюда следует вывод, что ваш отзыв придуманный, и нашим клиентом вы никогда не являлись. Просим вас не писать подобные отзывы в адрес нашей компании. Заранее Спасибо!