Combo

Магазин-сервис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу вырозить благодарность сотрудникам сервисного центра Combo. За помощь в ремонте моего компьютера, сотрудники отнеслись ко мне доброжелательно, ремонт провели быстро и качественно. Спасибо им за отличную работу, Теперь всем друзьям советую и вам тоже.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв) Рады были вам помочь!

Спасибо за положительный отзыв, нам приятно. Если будет ещё необходимость, обращайтесь :)

Отдавал на профилактику системы охлаждения старенький ноутбук. Всё сделали быстро и хорошо. Рекомендую. Не сразу нашёл. Если ещё сверху вывеску сделают, а не только на окнах, то совсем отлично будет 😉

Спасибо за положительный отзыв, нам приятно. Если будет ещё необходимость, обращайтесь. Ваши пожелания учтём :)

Имел как-то дело, впарили мать асус амд2 за дорого, мать подломалась через чуть больше полугода, так её предложили чинить за такую же сумму, как я за мать бу заплатил . Поехал в днс и купил мать тамтакую же, цена за новую такая же как в компбо за старую, правда пришлось ещё память обменять . 4 звущды вам. Именно на эту оценку