Coffee Like

Сеть кофе-баров
  • Новокузнецк, Октябрьский проспект, 21/3
  • Бульвар героев 200 м

Латте без добавок очень посредственный... 6 стакан нужно не убирать а как минимум оставлять для сохранения клиентов!!!! Одного вы только что потеряли!

• Шестой стакан убрали? Ууууу... только сегодня хотел там купить кофе, пожалуй не пойду

• Накрылся мой тёплый Раф с Амаретто.😢

• бонусы то остались)

• Там же написано, что накопленными баллами можно будет воспользоваться в июле при запуске мобильного приложения.

Я там постоянный гость и понимаю что если компания сейчас оставит 6 стакан, то спустя некоторое время, они закроются и мне не где будет пить кофе по дороге на работу. Так что я вхожу в положение и понимаю отмену 6 стакана в этот непростой период.

• Здравствуйте, markhinin.i! Благодарим за отзыв,он важен для нас.

Акция "6 стакан" была отменена на федеральном уровне управляющей компанией. Это одна из антикризисных мер (об этом подробнее мы рассказываем в нашем инстаграм профиле - @coffeelike_nvkz , см. раздел "актуальное"). Мы так же этому не рады, но это скорее необходимое условие для выживания в сложившихся условиях пандемии. Думаем не нужно рассказывать как сейчас приходится "сладко" малому бизнесу😔

Компания работает над программой лояльности и когда вернётся "спокойное время" будем внедрять! Все накопленные баллы сохранились и будут перенесены в новую программу лояльности.

По поводу вкусу взяли на заметку и проведем ряд контрольных закупок с помощью тайных гостей для анализа и оценки качества вкуса и сервиса.

С любовью, Coffee Like!

• ну тогда продавайте растворимый 3 в 1 за те же 💰! и сотрудников поменяйте на попроще и подешевле!

• А сотрудники то вам чем не угодили? Сколько хожу работают приветливые бариста, ни разу не грубили.

• На сколько я знаю через несколько метров там стоит сеть "Подорожник" можете там брать 3в1 думаю вас это устроит. И деньги сохраните и свой "вкус".

• спасибо за совет и комментарии! видимо вы постоянный клиент подорожника, раз знаете их ценовую политику и ассортимент напитков!

• Естественно, вся в вас)