Cho хочешь?

Ресторан вьетнамской уличной еды
  • Новокузнецк, Пионерский проспект, 57
  • ЗАГС 240 м

Внутри очень красиво и стильно, но СЛИШКОМ громкая музыка, орущая из телевизора портит все впечатление. Чтобы говорить с подругой, пришлось перекрикивать «Сердцеедку» Егора Крида 😒 Да и эта поп-музыка портит аутентичность заведения. В похожих местах, которые я посещала, крутят азиатские фильмы и мультипликацию, музыка спокойная, и конечно не такая громкая.

Сотрудницы приветливые. Заказала овощной вок со стеклянной лапшой и вьетнамский негазированный напиток. Вок - это конечно провал... Из овощей в нем сельдерей, морковь и, кажется, лук. Соуса никакого нет. Пришлось одолжить его у подруги. Напиток вкусный, но возвращаться только за ним смысла нет - нашла в магазине за ту же цену.

Столик, за который мы сели очень шатался. А заведение судя по всему новое, ну что же вы так.

Два балла за красивые уборные и приятный современный интерьер.