ЧебурекМи

Кафе-закусочная
  • Новокузнецк, проспект Бардина, 29/3
  • Универбыт 100 м

Мне вкатило. Люблю такую кухню, хоть и приходится держать себя в руках, чтобы проходить в двери. Чебуреки не самые дешевые, но большие и на мой вкус, вкусные. Приготовили быстро, хоть заходил рано, фритюр был не разогрет, всё равно - минут 12 и забрал. На кухне чисто, все в холодильнике - вроде бы нет проблем. Сок не вытекает плюс хорошие пакеты, которые теоретически сохраняют температуру и не дают испачкаться.

Из косячков - начинка сползает вниз чебурека, в итоге половину времени жуёшь тесто) Но у жены такого не было, её курица нормально сохранила форму. Это не претензия, так, ворчание.

Приду ещё, выбор большой, хочется ещё как минимум пару вариантов оценить. Спасибо!