Centra

• Закрыто до 10:00

• Оценки

от дешевого интернета много не ждите и не будете разочарованы, хотя на фоне предыдущих провайдеров все не так плохо)

Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы :)

пользуюсь два месяца, уже два раза пропадал интернет на пару минут, не критично, но не приятно, ну и скорость мб на 10-20 ниже заявленной. С кабельным проблем нет, оно работает отлично. Еще пропадала возможность оплатить в сбербанке онлайн, ну щас вроде все снова работает

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Постараемся улучшить качество сервиса, если возникнут проблемы с интернет соединением - у нас работает круглосуточная техническая поддержка 756-000.

Здравствуйте. Реквизиты для оплаты компании изменились, однако в приложении они не были обновлены вовремя из-за некоторых технических нюансов. Приносим свои извинения. Напишите номер договора - обязательно зачислим ваш платеж на лицевой счет.

подключила центру на старой ильинке, тариф чуть дороже чем для многоквартирки, но качество показалось даже лучше, телевизор лучше показывает и интернет тоже работает лучше.

Здравствуйте! Нам приятно слышать стол хвалебный отзыв о нашей работе! Постараемся и впредь радовать Вас качеством услуг!

Не знаю, за что их ругают, вроде нормально всё работает, или нам просто так повезло. Но скоро из за переезда придётся от них уходить, по новому адресу они не подключают, и даже не хочется расставаться. Вы в кузнецке планируете подлючать?

Здравствуйте, большое спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы.

Возможно в ближайшее время будет возможность подключиться в Кузнецке.