Centra

Центральный офис
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 16
  • Главпочтамт 280 м

Уважаемая компания "Centra"! Для чего у вас аккаунт в Инстаграме? Я написала вам 4 дня назад. Мой вопрос до сих пор даже не прочитан. Для меня важно наличие определённой услуги.

В любом случае можете продублировать его здесь, или задать вопрос в нашем сообществе vk.me/icentra или в онлайн-чате на нашем сайте mycentra.ru

Будем рады ответить :)

• Добрый день. Не можем найти ваш вопрос в инстаграме, видимо он куда то спрятался ;)

Будем рады ответить :)

• Прочитайте. Я пока выбираю провайдера. И для меня важно именно то, что указано в запросе в Инстаграме.

• Добавила скрин. Воскресенье 2 февраля в 10:32 PM. Или 22:32.

• К сожалению, так и не нашли ваше сообщение в Инстаграме (но мы старались, честно😊).

По поводу вашего вопроса - хранилища фильмов у нас нет, т.к. есть вопрос с легализации контента.

В сети у нас большое количество телеканалов с фильмами, а скорость нашего интернета достаточна для того, чтобы приобретать и смотреть онлайн фильмы из стриминговых сервисов.