• Новокузнецк, Шахтёров проспект, 12а — 1 этаж
  • Проспект Шахтёров 160 м

А мне Центра нравится, бывают различные сбои в работе и оборудовании, ночью иногда отключают интернет, видимо на профилактику, девушки новобайдаевского офиса не очень вежливы бывают, а зачастую даже грубы, опаздывают на работу, бывает, минут на 20-30 (столкнулся с этим этой зимой) ... но все эти временные неудобства покрываются хорошей, оптимальной и не очень дорогой ценой в 250 рублей в месяц за реальную скорость до 95 мегабит в секунду (сам замерял на сайте speedtest.net)

Постоянный клиент и почитатель Центры.

• Перейду в Centra. Сибирские сети уже достали. 2 дня ни телевидение, ни интернет не алё. А заплати как положено.

• С телевидением у Центры будет подороже, на сколько не знаю, - сам уже лет пять не включаю "зомбоящик", все фильмы есть в интернете и без рекламы!

• Основной тариф интернет до 100 Мбит/с + ТВ - 490р.

Также до 31.01.2019 действует акция на данный тариф, сейчас можно подключить данные условия за 350 рублей в месяц.

Оставить заявку можно на сайте mycentra.ru или по телефону 75-60-60. :)

• molmi, спасибо вам за хороший отзыв.

Подскажите, пожалуйста, примерные даты посещения абонентского отдела в Новобайдаевке, когда сотрудников не было на месте в рабочее время. Также, если вы помните имя менеджера, который был невежлив с вами при обслуживании, отправьте личное сообщение на Флампе.

Руководитель центра обслуживания разберется в ситуации и проведет беседу с сотрудником.

Спасибо, что вы с нами.

• Здравствуйте! Не думаю, что проведение бесед с такими людьми как-то сможет изменить ситуацию, общество у нас такое, что человечных, добрых, отзывчивых людей становится всё меньше и меньше (опускание молодёжи через деградационную систему образования). Конкретно, по Новобайдаевскому офису могу сказать лишь следующее: обе девицы, работающие там, в той или иной мере ненормальны и я даже сказал бы - неадекватны по отношению к людям, та что с наколками на руках, видимо, чем-то была обижена по жизни, другая - откровенный (а может наоборот - скрытый) социопат. Впечатление такое, когда заходишь к ним (к одной из них, поскольку они работают посменно), во всегда, пустующее помещение, что отрываешь их от какого-то особо важного дела (одноклассники или вконтакте?), всегда с недовольными лицами и крайне отрицательной аурой, в лучшем случае стараются быстро принять оплату и "отбрить" клиента, в худшем - могут порядком испортить настроение. Именно поэтому я, поскольку часто бываю в центральном районе, предпочитаю оплачивать интернет в офисе на Металлургов, там девушки всегда приветливы, радостны, зайти к ним приятно и оставляет только положительные эмоции.

И ещё раз, в целом, о самой Центре, могу сказать только хорошее, всегда рекомендую вас своим знакомым.

• Спасибо большое за вашу обратную связь. Передали ваш отзыв руководителю центров обслуживания для работы с сотрудниками.