Burger king

Ресторан быстрого питания
  • Новокузнецк, улица ДОЗ, 10а — 2 этаж; 2 уровень
  • Речной вокзал 350 м

В Бургер Кинге я ела не раз, и не два. Очень часто бывала там в прошлом году, и вот не так давно наведалась туда после полугода разлуки.

На самом деле, у этого заведения много и плюсов, и минусов. И, не будь недавнего случая, моё мнение о данной сети было бы скорее положительным. Однако...

Расскажу сразу о крайнем своём посещении, а потом - об...

Расскажу сразу о крайнем своём посещении, а потом - об остальном.

Во-первых, из меню куда-то пропали вопперы по недорогой цене, я их не разу не брала, вот решила - и не нашла ничего дешевле 130 рублей. Может, конечно, что-то пропустила.

Во-вторых, мало позиций в лаваше, в основном всё на булках, в лаваше удобнее есть, так как соус не вытекает на бумажку.

Кстати, о бумажках - очень плохая упаковка: в макдаке некоторые бургеры, помимо самой простой обёртки, ещё находятся в картоне, тут у меня из последнего заказа, где один из заказанных бургеров стоил почти 200 рублей, всё было завёрнуто только в бумажки. Мне кажется, что за такую цену не мешало бы упаковывать блюда дополнительно. Тем более, на вынос.

Дальше - пакет на вынос. Тут вообще жесть. Из-за этого я и поменяла мнение о Бургер Кинге с положительного на отрицательное. Мне упаковали заказ в бэушный пакет! Это как вообще? Я своими глазами видела, как сотрудник взял мятый и открытый пакет, лежащий сверху на куче новых, не бывших в употреблении, вытряс оттуда что-то и сложил туда мои бургеры! Меня чуть не стошнило. Причём, он видел, что я это увидела, но отступать ему, видимо, было поздно, поэтому он оставил всё, как есть. Ругаться я не стала, но выводы сделала, прощай, Бургер кинг.

В общем, эти бургеры ещё и воняли почему-то, то есть, не пахли мясом или овощами, а реально несли тухлятиной. Такое есть страшно.

Теперь расскажу про прошлые посещения.

Как-то раз мне перепутали заказ, я опять выяснять ничего не стала, но меня удивило, почему в кфс ни разу такого не было. В макдаке не доложили раз десерт, так что там ещё больше косяков.

Бургеры, в целом, в Бургер кинге лучше, вкуснее, чем в макдональдсе и кфс, мясо имеет вкус хотя бы.

Закуски ужасны и практически несъедобны.

Десерты неплохие, есть можно.

Очень удобная вещь - безлимитная газировка: я, конечно, такую не пью, но это отличная возможность, чтобы фанат напился до отвращения пепси и спрайтом))) Да ещё можно же разную наливать, для детей и мужиков - то, что надо. Хотя, конечно, детям надо запрещать такое пить.

Самый большой плюс! 99% заказа можно оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка! В нашем городе - это единственное заведение, где эти бонусы не бесполезны, так как скидку в 30 и 50 % я считаю ни о чём, тем более, ну серьёзно: реально кто-то в Кари ещё покупает?

Получается, вы можете набрать еды на 1000 и даже больше, если у вас есть столько бонусов, и заплатить за это НЕСКОЛЬКО рублей! Это же круто! Поэтому, собственно, я и перестала летом ходить в кфс и тратила накопленное в бургер кинге, всё равно это почти одно и то же.

Летом, кстати, на кассе мне встречались другие сотрудники, нормальные. Одна девушка была очень вежливой и доброжелательной, ответила на мои вопросы. У меня поэтому и оставалось нормальное впечатление, пока этот парень с пакетом его не испортил. Надо тщательнее сотрудников отбирать