Burger and Пельмени

Кафе
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы выпишем всему коллективу штраф. Напишите, пожалуйста, дату Вашего посещения?

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Очень грязный пол, грязные диваны. Хотя еда нормальная. Но больше в таком месте нет желания есть. Неужели диваны сложно почистить или перешить? Прям фу.

Добрый день! Спасибо за Ваши замечания. Диваны почистили - исправили. полы стараемся, как можно чаще мыть.

Приносим свои извинения!

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и хотим сообщить следующее:

к сожалению, пришлось уволить повара, в связи с такой его работой! Сейчас находимся в поисках нового сотрудника.

Если вдруг данная ситуация повторится, то мы всегда возвращаем деньги, если заказ не соответствует заявленным свойствам!

Наталья Яркина написала 2 отзыва об этом месте

13. 07 в 22.00 зашли поужинать с мужем после катания на велосипедах, очень понравилось. Вежливые и внимательные сотрудники, приятная музыка, вкусные пельмени и блинчики, и все это рядом с домом. Спасибо, ребята, продолжайте в том же духе))

Добрый день! Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Приходите вновь!

Тесто в хачапури и пицце одинаковое. Пицца с волосом, заменили и принесли с сырком плавленным и чесноком. Видимо осталось от заправки салата. Ребята, у вас грязно, кормите отвратно, а находитесь в центре города.