Берлога

Хостел

Уютненько! чувствуешь себя как дома. Я как дизайнер среды сразу оценила эргономичность и продуманность пространства, и очень понравились деревянные светленькие кровати со шторками моего любимого молочного цвета😌😍 администраторы девушки очень приятные, не навязчивые, для меня это важно. Везде чисто аккуратно, Свежо. Спасибо!❤️

Отличный хостел! По отношению цена -качество) Чисто, убрано, постельное меняют, расположен недалеко от центра, все то что нужно имеется! Самое главное персонал-девчонки молодцы! Приятные, общительные, знают своё дело))) советую всем!!!

Очень чисто и уютно, все сделано для комфортного проживания гостей. Девушка -администратор улыбчива и приветлива... Очень понравилось, буду останавливаться и впредь!!! Рекомендую всем!)

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам очень приятно,что вам понравилось у нас! Мы всегда рады гостям!!!

Чистый и комфортный хостел! Цены дешевые, проживали группой и остались довольны. Все белье свежее, персонал вежливый. Рядом находятся остановки, магазины, кафе поэтому с едой проблем не возникало, в номер не заказывали, хоть и предлагали. Для небольшой группы спортсменов оказался отличным вариантом.

Спасибо большое за ваш отзыв очень приятно!!! Надеемся,что вы посетите нас еще и не забудете своих друзей!