Бабушкино печево

Сеть фирменных кондитерских
  • Новокузнецк, Октябрьский проспект, 7
  • Спортсмен (проспект Октябрьский) 90 м

17.12.20 купила две трубочки ,спросила три раза у продавала свежие ли пирожные,та ответила ,что утром привезли,я говорю именно вот эти утром привезли,та ответила да.Пожалела ,что не посмотрела на них сразу,пудра была вмасированна в тело трубочки от многократных касаний, по этому было бы сразу понятно,что живут эти трубочки дня три точно. На мой вопрос почему такие твёрдые,продавец ответила,что с холодильника и отойдут минуты за две....да скажи ,что они не сегодняшние я бы взяла что то другое.Осадочек не приятный,верить продавцам не стоит

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв,нам важен каждый , и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Уверены,что вы сможете через некоторое время оценить нас снова. Попробуйте другие пирожные из нашего ассортимента и вы убедитесь, что данный случай - лишь досадное недоразумение. Нас ценят и любят как раз за то, что все сладости всегда свежие и очень вкусные. Спасибо, за вашу обратную связь, мы приложим еще больше усилий в контроле качества выпускаемой продукции. Хорошего вам дня!