Автолюбитель

Автосупермаркет
  • Новокузнецк, Октябрьский проспект, 58 — 1 этаж
  • Проспект Октябрьский 140 м

Конкретно кол. Вот почему. 26.04.21 приехал в данное недоразумение-магазин с целью купить запчасть - линки стаба CTR CLT29 на тойоту. Конкретно отдел магазина находится в самом левом крыле га 1 этаже. На сайте данные детали имели конкретную цену - 734₽ за одну штуку, всего у них на сайте в наличии имелось ДВЕ штуки! 😁. Продавец на месте предложил их купить по розничной цене - на 60₽ дороже (всего на 60! 😆его слова), я отказался сославшись на то что оформлю заказ через интернет так как выходит дешевле, он ухмыльнулся. Оформив заказ через мобильный телефон я отправился к окну выдачи заказов, второй сотрудник увидев у себя на компьютере мой заказ отправился вместе со мной к стойке магазина, а затем с первым сотрудником на склад, весело улыбаясь он вынес одну стойку приговаривая - осталась одна! А вторую мол купили буквально несколько минут назад! 🤣 На вопрос возможно ли такое - ЧТО КТО ТО КУПИЛ ОДНУ СТОЙКУ СТАБИЛИЗАТОРА? он ответил - У НАС БЫВАЛО ТАКОЕ - ОДНУ СВЕЧУ ЗАЖИГАНИЯ ПОКУПАЛИ!!! Задав вопрос почему на сайте до сих пор в наличии 2 шт. он ответил что информация на сайте обновляется раз в час. Так вот уважаемые продавцы вы самые настоящие чepти, говоря о том что стойка стоит "ВСЕГО" на 60₽ дороже вы сами же так и поступили - тупо обломили меня как вашего клиента. Не рекомендую данный магазин.

На фото цена и количество на следующий день информация уже десять раз обновилась.. Продавец - плохой ч***т. рекомендуется его наказать или уволить сами там решайте.

• Решил сэкономить на яйцах и остался без яиц к пасхе! А продаван конечно знатный тролль.

• Чудо продавец!

• Не остался, купил дешевое в kuzparts.ru продавцы в автолюбителе - идиоты

• Цену в интернет магазине не я же устанавливал! 🤣