Авто Сити

Автокомплекс
  • Новокузнецк, Транспортная, 85 — 1 этаж
  • Проспект Октябрьский 360 м

Менял в этом сервисе масло. Заменили. Попросил слесаря посмотреть от куда стук в подвеске, на что мне мастер ответил, что сломана рулевая рейка и ее надо менять. Еще покачав машину, мне сказали, что осмотр закончен!(который я не просил). Увидя счет за услуги оказанные мне я неприятно удивился, оказывается мне провели полный осмотр ходовой части а/м, выявив только один недрстаток и за это с меня взяли 300 руб. На мой вопрос, а где же тогда перечень других неисправностей, о которых я уже знал? Мне сказали, что я и так знаю!))) А теперь самое интересное! Рейка за 45000 р., к покупке которой я уже мысленно готовился, оказалась целой! А стук был в рулевой тяге за 1100 р. И как после такого ездить к таким мастерам???? Еще и три сотки за это взяли! Прям стороной обходить теперь буду!!

• Добрый день. В вашем в заказ-наряде, помимо рекомендаций об рулевой рейке, так же указан недостаток по подвесному подшипнику правого привода. Если стук в ходовой части вашего автомобиля исходил из-за неисправности "Рулевой тяги", нужно было обратиться к нашему администратору, для разрешения данной ситуации.