Аврора

Парк-отель
  • Прокопьевск, Запарковая улица, 63
  • Парк-отель Аврора 390 м

Отдыхали в вашем "отеле" с 12.06 по 13.06. У нас было три номера за 4000, 4700 и 5200, не низкие цены за одну ночь. Скажу сразу мы отдохнули хорошо. Шикарная территория Зенковского парка, бассейн и хорошая компания сделали свое дело, дети не хотели уезжать.

Но вот "отель".... Обшарпанные номера, грязный ковролин, вонючий холодильник. И вишенка на троте - в номерах нет кружек, ложек, нет кофе/чая и про сахар конечно тоже забыли, и если вы проснулись раньше 8, то пейте воду из пластиковых рюмок (именно рюмок, не стаканов) в кулере. А если раньше 8 проснулся ребенок и захотел есть, то вы не сможете заварить ему кашу или напоить его чаем - кружек и ложек нет! Видимо с детьми младше 3 лет в отеле вас не ждут, кроваток или бортиков для кровати нет. Мне пришлось городить забор из стульев и столов, чтоб мой ребенок не упал.

Раз для вас дорого обеспечить все номера посудой и кофе/чаем, поставьте платную кофемашину, подумайте о людях просыпающихся в 6-7 утра. На мой вопрос где я могу попить кофе, мне сообщили что нужно привозить с собой, ок! но даже если я привезу чем я буду его мешать и из чего пить? Из рюмок?

Не имея конкуренции в данном районе, вы конечно можете себе позволить так халатно относиться к сервису, и так неуважительно к людям.

Я бы с удовольствием посетила вас еще раз, но хочу ходить по чистому ковролину, не переживать что мой ребенок упадет с кровати, и выпить в 6 утра кофе из кружки (я даже готова за него заплатить), запив его водой их чистого холодильника.

• Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень жаль, что у вас остались неприятные воспоминания о нашем отеле.

По поводу ваших замечаний можем ответить следующее.

На каждом этаже стоят кулеры со стаканчиками. При заезде вы можете заказать посуду в ресторане на все время пребывания в гостнице. Обращайтесь на ресепшен.

Наша гостиница по классификации имеет всего 2 звезды, поэтому наличие чая, кофе и сахара в номерах у нас не предусмотрено.

На данный момент на ресепшен установлен аппарат для приготовления кофе и какао. Вы можете заказать напиток у админитратора на ресепшен, вам его приготовят за отдельную плату.

Наш персонал всегда предельно вежлив с клиентами.

Все нюансы заселения можно узнать заранее при бронировании.