Арбт-сервис

Сервисный центр по ремонту бытовой техники
  • Новокузнецк, Циолковского, 48а — 1 этаж
  • Бульвар героев 270 м

Обратилась по ремонту электромодуля на стиральную машину, ремонт произвели, сумму завысели. А в результате: машинка не работает. Проверили по гарантии модуль, все норма, причина - не работает двигатель. Пришлось обращаться в другой сервис по ремонту двигателя. Причина оказалась банальной, не работает модуль. Они сразу его отремонтировали и двигатель оказался рабочим. И оплатила снова ремонт модуля, но дешевле и все работает.

Пришла за возвратом денег, мастер АРБТ отказался их возвращать! М его слов, я должна была по гарантии обслуживаться только у них (наверно, двигатель купить, который мне предлагали).

Всем не рекомендую этот сервис, если только не хотите потратиться и остаться со своими поломками.