AMG

Автомойка
  • Новокузнецк, Балочный тупик, 1а — 1 этаж
  • Стройбаза №1 550 м

Отвратительная автомойка, даже если на всем белом свете закроются все автомоечные комплексы и останется только "AMG комплекс", я пойду мыть машину сам, даже в лютый мороз, но сюда точно не поеду.

Занесло меня сюда благодаря местному товарищу Доигралесу, который при процедуре сверки номеров моего авто, отправил мыть машину и возвращаться обратно....

Поскольку временем я был очень ограничен, то заехал в "AMG комплекс", который собственно говоря стоит очень близко к станции сверки номеров ( уж не знаю, совпадение это, или нет ).

Снаружи данный комплекс выглядит весьма броско и брутально, вызывая желание туда заехать и оставить свой авто на обслуживание, но не все так гладко как казалось.

На въездных воротах красуется надпись, что они работают круглосуточно, но однако меня отправили ждать автомойщика, их якобы еще нет, но работают круглосуточно, но автомойщиков нет, не состыковочка получается.

Напомню, что в этот момент я очень торопился на сверку.

После того как я оставив свой авто один на один с девушкой-автомойщиком, отправился в зал ожидания.

Диваны для гостей, впрочем как и сам зал, были очень уютными и приятными, за что собственно говоря и ставлю два балла.

На этапе приемки машины меня повергло в шок от того факта, что подкапотное пространство никак не было подготовлено к мойке, аккумулятор стоял на месте, клемы были прикручены, генератор тоже смотрел на меня мокрым и измученным взглядом. На мой нескромный вопрос, мол а какого рожна так все происходило, мне ответили "мы не несем ответственности за первый запуск авто".

То есть они спокойно могут залить вам всю электрику, наплевав на какие либо элементарные нормы, а потом если ваш БК полетит, или воздухан хлебнет воды, они вам ответят, что это не их проблемы.

Запустив авто, я конечно же наткнулся на неприятное Бр-р-р-р от авто, что вполне было ожидаемо, мотор троил как бы говоря, что ему абсолютно не понравилось то, что с ним сделали, пришлось еще около часа стоять на улице и ждать пока просохнут все узлы и агрегаты.

Когда я начал рассматривать салон при дневном свете, то пришел просто в ужас, повсюду было грязно, пыль и разводы на окнах. Самое главное, обшивка от торпеды была надорвана в месте ее прилегания к лобовому стеклу, это же насколько сильно надо было тереть... Поскольку я очень торопился, то не стал разбираться и задавать вопросы, но постараюсь предостеречь остальных от этого гиблого места.

Моют здесь просто ужасно, на скорую руку, лишь бы скорее отпустить и принять новую машину, максимально не советую сюда ехать.