• Новокузнецк, Пионерский проспект, 35а
  • СибГИУ 550 м

Странно что нет отзывов про данный магазин. Ну что ж, буду первой.

Мы часто заходим покупаем здесь сыры, колбасы. Но последняя капля была недавно из-за вашего сотрудника из сырного отдела. (Почему-то часто именно на неё и попадаю)

Странно что нет отзывов про данный магазин. Ну что ж, буду первой.

Она совершенно не умеет общаться с людьми. Вечно недовольное выражение лица. Взвешивать СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПРОСЯТ - не умеет! Постоянный перевес. А если просишь сделать меньше, так там такоооое недовольство. (Кстати в колбасном отделе тоже когда как,смотря, как говорится, на кого попадешь). Так же она не правильно посчитала сумму и быстро ввела её в программу для оплаты. Хорошо я заметила,правда уже после оплаты. Так разницу вернула чуть ли не швырнув мне,когда сказала ей совершенно спокойно без наезда-надо быть по-внимательнее, мне ответили дерзким тоном-ну извиниитеее.

Я не понимаю,вы не довольны своей работой или что? Откуда такой постоянный негатив на всех и недовольные лица?))

Всегда доброжелательна ко всем,но когда нет отдачи, то как-то всё меньше желания заходить к вам. Хотя продукты очень хорошие,свежие,вкусные.