• Новокузнецк, проспект Дружбы, 17Б — 1 этаж
  • Комсомольская площадка 170 м

В СПА сходить подтолкнуло желание отдыха и приятных эмоций. Поэтому оцениваю, исходя из своих ощущений.

На протяжении всего времени я испытывала психологический дискомфорт и напряжение. Считала время, когда уже можно будет уйти. Думаю, это не те впечатления, которые получают люди после посещения СПА процедур. Работа администратора не понравилась вообще. Мастер - хороший специалист, но это не отменяет всего вышеперечисленного, к сожалению.

• А почему дискомфорт то был, если мастер хороший? Думала просто тоже сходить

• Психологически напряженно. И в конце неприятный момент со стороны администратора. Да и вообще изначально не понравилось, как встретили. Много нюансов, по которым видно, что поставлено все на поток. Может Вам повезет. Мне сказали, что на Орджоникидзе, 17 лучше намного. Сходите туда.