АЛМЕД

Медицинский центр
  • Новокузнецк, Франкфурта, 13а
  • Цирк 700 м

Здравствуйте. Объясните пожалуйста для чего вы ведёте запись на приём и просите контактный номер телефона? 18.03.19 Моя мама ..... Нина Ивановна проехав через 2 района города пришла до назначенного времени на приём, а на ресепшен ей ответили, что врач Измайлова Н. А. уже покинула мед. учреждение т. к. думала, что уже всех пациентов обслужила. Где связь между администратором и врачом? отвратительное качество работы персонала!

• Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш отзыв. Действительно произошло недоразумение. Приносим искренние извинения Вам и Вашей маме за предоставленные неудобства. Мы сделали выводы из сложившейся ситуации и в дальнейшем будем работать над качеством оказания наших услуг.

Желаем здоровья вам и вашим близким! Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.