Альфастрахование-ОМС

Медицинская страховая компания
  • Новокузнецк, Кутузова, 17а — 101, 401 офис; 1, 4 этаж
  • Парк Гагарина 290 м

Пришла к ним поменять полис в связи со сменой фамилии, но прикреплена была к другой СК, хотела прикрепиться к ним. При приёме документов в этой страховой мне сказали, что проблем не возникнет, что "прикрепим к нам и полис получите". Выдали временный со сроком действия до 2 ноября. 2 ноября я приехала за готовым полисом и узнала, что они не могут меня прикрепить и отправили в свою страховую. Неужели нельзя мне было по телефону сообщить? Для какой цели вы номер телефона тогда берёте? В общем, дел с вами иметь не хочу, фу, отказали мне в моём законном праве выбора страховой. Шарашкина контора.

P.S специалист по выдаче толком ничего не объяснила, а специалист на горячей линии постоянно перебивала и не давала слово сказать. Что теперь делать не знаю, старого полиса у меня нет (забрали в этой шарашкиной конторе). В общем, фуфуфуфу

• Сегодня (3 ноября) мне позвонили из этой страховой, принесли извинения за то, что не оповестили об отказе и объяснили, что мне теперь делать. Но всё равно, с ними иметь дело больше нет желания.

• "Шарашкина контора" - очень четкое определение данной организации, во главе с их директором Аргаузовой, о которой я в скором времени напишу отдельный отзыв. Я смотрю за 3 года они грамотней не стали и продолжают творить тот же самых беспредел (дай им старые полюса, старые св-ва о рождении, паспорт со старой фамилией, ибо их база "неприкосновенна" и видимо не подлежит обновлению данным), нарушая права граждан https://novokuznetsk.flamp.ru/fi... Но в отличие от вас я знаю куда нужно обращаться - в прокуратуру!