АльфаСтиль

Компания
  • Открыто до 22:00

Хочу выразить благодарность данной компании!Заказали потолки 7.09.2020 через 4 дня уже приехали и все сделали ! отличные ребята-монтажники , все сделали быстро и качественно .Спасибо ,будем обращаться еще .

Отличная работа! Всё сделали в сроки! Была установка окон, хорошо сделали. Когда через день, после монтажа, начала мыть окно, обнаружила маленький скол с уличной стороны, позвонила, всё объяснила. Приехали посмотрели, зафиксировали и через какое-то время поменяли стеклопакет. Рекомендую!!! И ещё буду обращаться в компанию АльфаСтиль!

Отличная компания, делают качественно и в срок. Работают с каждым клиентом индивидуально. Замеры делают точные, очень вежливые. Продукцию делают из качественных материалов. Мы заказывали пинал очень довольна, фурнитура вся качественная, доставили и установили. Я не только советую но и рекомендую эту компанию и уже порекомендовала коллеге на работе.

Добрый день, Лидия. Нам очень приятно получать положительные отзывы. Спасибо, Вам, за это. Всегда будем рады видеть Вас вновь у нас в офисе. Отдельное спасибо,за то ,что рекомендуете нас друзьям.