Академия мебели СибВитрина, ООО

Компания по производству мебели и торгово-выставочного оборудования
  • Закрыто до 09:00

Хочется поблагодарить коллектив "Сибвитрина". За подход к клиентам, и быструю работу как с договором, так и с доставкой и сборкой. Сотрудничаем не в первые. На этот раз заказывали выставочные витрины для музея. Качественная работа, возражений нет.

Коллектив МАУК МЗ "Кузнецкая крепость"

Tatyana Zhestovskaya, спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно работать с Вами.

Анастасия, благодарим за столь приятный отзыв! Очень рады, что смогли угодить и привнести в Ваш дом счастье в виде кухонного гарнитура. Нам тоже приятно, что установили кухонный гарнитур, о котором мечтали наши заказчики. Пусть он прослужит долгие годы и готовка будет в радость!

Александр Сидоркин, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, бывают небольшие накладки; исправляем в кратчайшие сроки.

Рады видеть Вас снова по новому адресу ул. Кирова, д. 37.

Заказывал шкаф-купе, всё сделали качественно и в срок (даже докопатся не до чего)), цена по сравнению с другими компаниями получилась ниже, дружелюбные,профессиональные и красивые менеджеры)) в общем рекомендую!

Дмитрий Горохов, спасибо за добрый отзыв! Менеджерам приятно, что их похвалили))

Аркадий, спасибо за отзыв! Наша компания старается удерживать позицию низких цен, при этом не теряя в качестве.