Академия мебели СибВитрина

Компания по производству мебели и торгово-выставочного оборудования
  • Закрыто до 09:00

Заказывали ветрищу и стеллаж в этой организации остались довольны нас встретили грамотные доброжелательные специалисты со знанием своего дела оставили положительные эмоции изготовили все качественно и в срок Спасибо !!!!!!

Дмитрий, спасибо и Вам за проявленный интерес к нашей компании! И за приятный отзыв.

Творческая мастерская "Articool", огромное спасибо за Ваш положительный отзыв! Ждём с новым заказом; сделаем приятную скидочку.

tdkontrast, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Желаем клиентам комфортной игры!

Все отлично, витрины качественные. Стекло, замки - все на уровне, поставили и радуемся жизни;) Спасибо Сибвитрина за качественную продукцию!)

Дмитрий, и Вам большое спасибо за отзыв с фотографиями!

Хочется поблагодарить коллектив "Сибвитрина". За подход к клиентам, и быструю работу как с договором, так и с доставкой и сборкой. Сотрудничаем не в первые. На этот раз заказывали выставочные витрины для музея. Качественная работа, возражений нет.

Коллектив МАУК МЗ "Кузнецкая крепость"

Tatyana Zhestovskaya, спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно работать с Вами.