Аба

Гостиница

В середине июля заехали в это заведение на бизнес-ланч.

Начнем с интерьера:

удобные ниши разделенные друг от друга плотными шторами, что создает иллюзию отдельного кабинета. На этом плюсы и заканчиваются! Диваны в нишах затертые, местами лопнута обшивка. Столы также затерты, с царапинами, текстильные салфетки на столах с пятнами.

Кухня также нас...

В середине июля заехали в это заведение на бизнес-ланч.

Начнем с интерьера:

Кухня также нас разочаровала:

при достаточно высоких ценах (в городе в хороших ресторанах можно пообедать на порядок дешевле) нам подали абсолютно столовскую еду - как в плане вкуса, так и в плане оформления блюд. Единственное, что соответствовало уровню ресторана ( коим позиционирует себя данное заведение) это красивые тарелки и столовые приборы.

Отдельно хочется сказать про обслуживание:

при том, что на тот момент мы были единственными посетителями, нам пришлось достаточно долго ждать подачи блюд. В конце обеда после 15 минут ожидания, так и не дождавшись счета, нам пришлось самим идти к бару в поисках сотрудника, который бы нас рассчитал!!!

Ничего не могу сказать про банкетный зал, но для бизнес-ланча это заведение не рекомендую никому. Была бы возможность поставить 0 - поставила бы.