5 Звезд

• Новокузнецк, ДОЗ, 27а
  • Стройбаза №1 230 м

Добрый день!

Добрый день!

Продал в данной компании свой автомобиль Nissan X-Trail. Остался очень доволен! Пригнал свой автомобиль, его осмотрели, проверили документы. Предложили цену за авто, которая меня удовлетворила. Поразили невысокие комиссионные, которые берет автосалон. Сделали предпродажную подготовку(профессиональная полировка кузова, химчистка салона). Когда увидел после этого машину чуть не воскликнул- "Такая корова нужна самому!" Ребята просто молодцы!!! Выложили фото с описанием авто. Так купили аж с другого региона, что меня поразило: так было все доходчиво описано и подробно сфотографировано. Постоянно было обновление объявления.

С начала и до продажи автомобиля общался с Александром- очень внимательный, пунктуальный, деловой и вежливый продавец. Сделку провел на отлично. За что благодарен ему и всему автосалону "5 звезд"

Просто рекомендую обращаться за продажей и покупкой авто и не только в этот автосалон.

С уважением Андрей.

Спасибо большое за отзыв!

Приезжайте еще, будем рады Вас видеть)