13RULES

Ресторан крафтового пива
  • Новокузнецк, Металлургов проспект, 41
  • пл. Маяковского 240 м

Ассортимент бутылочного/баночного пива хороший, официантка на просьбу описать, что за сорт пива представлен в меню, ответила, что «это пиво с цитрусовым вкусом, ну персиковое»...... Или я что-то не понимаю, или персик относится к цитрусовым 🤔 Ну и в итоге девушка отправила нас к бармену, который смог помочь, но все же мне показалось, что он не в полной мере разбирается в ассортименте. Я была в разных барах, специализирующихся на крафтовом пиве, в том числе и в других городах, и там сотрудники были лучше осведомлены о сортах и составах представленных напитков. В итоге выбранное совместно с барменом пиво мне не понравилось, хотя свои вкусовые предпочтения я изложила максимально конкретно и ничего сверхъестественного не просила. Мы заказывали только закуски, они были неплохи, соусы тоже понравились.

Само помещение оказалось больше, чем я себе представляла, но потенциал такого пространства остался нераскрытым. Интерьер мне не понравился, неуютно, похоже на забегаловку, видела в их профиле ИГ проект, судя по всему, будущего интерьера - это уже интересно. Вполне возможно, что приду ещё, но только чтобы приобрести что-нибудь навынос, находиться в баре нет желания. Вот когда сделают ремонт, к тому времени как раз уже персонал подпрокачается, тогда и посижу)

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, так как это помогает нам стать лучше. С вашей помощью нам легче проработать вопросы с персоналом. Над интерьером работаем, не все оказалось возможно сделать за столь короткий срок, но изменения будут. Каждый меняемся, работая над сервисом. Будем рады видеть снова